Sortie AS Montluçon Cyclo horaires avancés cause canicule G1 G2:8 heures G3 G4 7h 30 s
Description :
VAUX - Les Trillers - ESTIVAREILLES - HERISSON - LOUROUX BOURBONNAIS - COSNE - VILLEFRANCHE - DENEUILLES - ST ANGEL - VERNEIX - ST VICTOR - MTL
Identification openrunner :
7021646
Groupe 1 : Départ : 08H00
Lieu : Troc de l' île
Groupe 2 : Départ : 08H00
Lieu : Troc de l' île
Groupe 3 : Départ : 07H30
Lieu : Troc de l' île
Groupe 4 : Départ : 07H30
Lieu : Troc de l' île