Description :
Départ 7h en convoiturage, le circuit : CERILLY - GENNETINES - Direction COULEUVRE puis à droite D534 - CHAMPROUX - POUZY MESANGY - LE VEUDRE - CHÂTEAU sur ALLIER - MORNAY - NEUVY LE BARROIS - APREMONT sur ALLIER, D100 puis D76, Château de GROSSOUVRE puis D78, D41, puis à droite D2076 et 1ère à gauche, puis à gauche D43 et D13, puis à droite D594 Chateau de ST AUGUSTIN, puis à droite D978a, NEURE - LURCY LEVIS - COULEUVRE - CERLLY